Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 07:46   #23
remax2007
 
Адрес: Синельниково
Возраст: 45
Сообщений: 640
Машина: Славута 2003
Длина: 3970мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для remax2007 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jamaika Посмотреть сообщение
Разрешите 5 коп.... Двухконтурный + бойлер - не рассматривали????
Когда отопление работает - греем воду на подмытся - двухконтурным..... летом - бойлером.......
У меня так и сделано, пробовал отдельно, дороже получается, а так, открыв кран горячая вода с котла аккумулируется в бойлере, чуток подогреваясь самим бойлером.
remax2007 вне форума