Цитата:
Сообщение от jamaika
Разрешите 5 коп.... Двухконтурный + бойлер - не рассматривали????
Когда отопление работает - греем воду на подмытся - двухконтурным..... летом - бойлером.......
|
У меня так и сделано, пробовал отдельно, дороже получается, а так, открыв кран горячая вода с котла аккумулируется в бойлере, чуток подогреваясь самим бойлером.