Цитата:
Сообщение от Бомбардир
UP!
и другими словами: в каком банке можно оформить ВИЗА классик, чтоб без "приватовских" приколов работала? поделитесь опытом.
|
я ПУМБом пользуюсь, все отлично, уже второй год, тоже выбирал между авалем, пумбом и укрсоцбанком, ну в остановился на пумбе