Тема
:
Подготовка печки к зиме.
Показать сообщение отдельно
11.10.2012, 07:07
#
82
Ezik
♀
Адрес: Харьков, Новые Дома
Возраст: 48
Сообщений: 370
Машина: Daewoo-sens 1.3
Длина:
1680мкм
Диаметр:
28мм
Подымаю тему. После всех манипуляций с печкой (переключение в зимний режим, переставление крышки карба)-стала греться кулиса.Сам стержень стал очень горячий.
Ezik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ezik
Найти ещё сообщения от Ezik