Цитата:
Сообщение от Rostracer
Тебе на Танкопия удобно подъехать? Если да, то звони, объясню где именно. Делаю там постоянно. Вибрация лёгкая есть при 130 - 135 км-ч, но можно списать уже и не на балансировку. 
|
Рость, спасибо за совет. Отбалансировался у них и помогло. Легкая вибрация на 130 но она особо не раздражает. Хотя у них и старенький станок, но сделали хорошо.