Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2007, 13:01   #25
Katryska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: тавровстреча

Нет, моя белый-белый, тонирована, стоит на стоянке на Волкова.Вчера был первый выезд, проехала 400-500м и все.....заглохла, ездить не умею, SOS,может кто-то поможет? :oops:
  Ответить с цитированием