Тема
:
Ау... Кировоград
Показать сообщение отдельно
13.04.2007, 13:01
#
25
Katryska
Гость
Сообщений: n/a
Re: тавровстреча
Нет, моя белый-белый, тонирована, стоит на стоянке на Волкова.Вчера был первый выезд, проехала 400-500м и все.....заглохла, ездить не умею, SOS,может кто-то поможет? :oops: