люди невкурсе на разборке крыло переднее найти мона?и шо почем примерно. сегодня ставил подкрылки а там с правым крылом пичалька. левое у мну есть, Костя подогнал(за шо огромное спасибо) а вот правое в кизяк.
буду на крыльях зябры делать, бо задолбала болячка на крыльях
|