Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 11:47   #3743
Mediaphag
 
Mediaphag
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 308
Машина: Geely Emgrand EC-7RV 1.8L AT
Длина: 1170мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Mediaphag с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetest Посмотреть сообщение

я в этих страховках вообще не шарю ху из КАСКА? Это полная страховка от любых вариков происшествий? Если же да, то насколько это реально для 2001 года? И во сколько он оценил самую обычную на данный момент? Если оно там будет с разницей в 100-200грн, то мне думается - стоит завязываться
Я тоже не очень. Но автомобилем пользуюсь не только я. И стандартная автоцивилка в некоторых моментах не сильно поможет. Т.к. она возмещает убытки другой стороне.
А страховка типо "КАСКО" возмещает убытки держателю полиса, т.е. автовладельцу.
Но так как авто древние, то вот просто так такой полис не купить. Не хотят страховые связываться со старенькими авто.
Сумма страховки считается в процентах от оцененной стоимости авто.
Как я уже писал, на мой запрос в 12 тыс. мне насчитали страховку в 740 грн. в год.
Опять же есть разные пакеты. От очень экономного до дорогого. Отличия в покрытии разных страховых случаев. Соответственно и стоимость разная.

Это ни какая не агитация. Я сам в раздумьях. Т.к. 1к. грн в год тоже не лишние.
Mediaphag вне форума