Цитата:
Сообщение от ATV
А как по мне правильно, один тырит а остальные смотрят. И если чо остается тоже тырят.
На моторе был подобный случай, только потом цех собрался поймал зам.нач цеха и ...сил.
|
Как бы негуманно! Так как многие спали дома когда воровали! Хотя ворюг становится все меньше! Так мелкие несуны остались ...