Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 15:50   #2
Leshik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Есть кто из Севастополя-отзовитесь.

А давайте в Севастополе встречу организуем!?
Ато с работой и семьёй до Симферополя уж точно не доехать
  Ответить с цитированием