Тема
:
Как накопить на машину
Показать сообщение отдельно
08.11.2012, 20:27
#
435
Xpom
♂
Адрес: Николаев
Возраст: 33
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина:
259280мкм
Диаметр:
43мм
Цитата:
Сообщение от
Kontra
Ну вы и испорченный... Сразу и отжимать... А договоритцо?
Договоритцо об отжимании денег?
__________________
Мои машины на
драйве
и
таврофоруме
0 (0)
Xpom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xpom
Найти ещё сообщения от Xpom