Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 19:22   #7555
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 36мм
Счастье

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
а я смотрю попер в сторону универмага украины...вроде цвет машины такой же, ну и дицки бэлые
Угу... По Лермонтова с Набережки топтал, потом на Патриотическую свернул
Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
Ипать!!!! С работы заехал за женой, поехал на Космос в район малины, оттуда на Пески в район Амстора, оттуда по набережке до БШ, заехали к кентухе и по проспекту поехал домой!!!! НО МЛЯТЬ НИОДНОГО ТАВРОВОДА НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!
Та все по работам сидят ищо... Мну тоже никого не видел между 15-18 часаме
Цитата:
Сообщение от alexdevolio Посмотреть сообщение
наверное потому что на шевчик и бабурку не заехал
Туды НИНАГОЙ! Тем более в час-пик

Последний раз редактировалось Denzp; 13.11.2012 в 19:25.
Denzp вне форума  
0 (0)