Цитата:
Сообщение от Hacker
а я смотрю попер в сторону универмага украины...вроде цвет машины такой же, ну и дицки бэлые 
|
Угу... По Лермонтова с Набережки топтал, потом на Патриотическую свернул
Цитата:
Сообщение от magistr
|
Та все по работам сидят ищо... Мну тоже никого не видел между 15-18 часаме
Цитата:
Сообщение от alexdevolio
наверное потому что на шевчик и бабурку не заехал 
|
Туды НИНАГОЙ!

Тем более в час-пик