Цитата:
Сообщение от tarik-art
SeMeNUA, так за авто ведь уже было уплачено! Дедушка за свои личные деньги его покупал. Собес тут только льготу предоставил... Получается, за не го нужно второй раз платить?  Какая у вас была ситуация с инвалидным авто?
VictorMBH, Авто было куплено, а не выдано. Инвалид за него выплатил льготную стоимость. Разве это не одно и тоже?
кук, я писал, что авто куплено дедушкой, т.е. он был владельцем. Если хотите, напишу так: авто ПЕРЕОФОРМЛЕНО на пенсионера, есть его собственность! ТС не темнит - я действиртельно недавно столкнулся с проблемой переоформления, и пока еще не совсем в курсе всех деталей. 
Записался к государственному нотариусу на прием, по месту жительства дедушки. Узнаю у него по-поводу сложившейся ситуации, а заодно и наследственные вопросы по машине начну оформлять.
Всем отписавшимся в теме - спасибо за помощь. 
|
Вы ошибаетесь, авто не покупалось, а именно выдавалось, потому как владельцем оставалось государство. Просто инвалид доплачивал какую то сумму. Если вы хотите переписать авто на себя, то очевидно заплатите то что останется после вычета аммортизации и льготной скидки, которую уже дед оплачивал. Если дед непонятно каким образом его ПЕРЕОФОРМИЛ(если эта возможность появилась только 31 октября), как вы пишете, и это была ЕГО собственность, то какие проблемы?
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен