Цитата:
Сообщение от Van_Helsing
Уважаемые просьба не отвлекаться собственнол от темы!!!
я тут еще нарыл , а что за резина NIKON?
кто нить слышал?
XstasY про FULDU еще вопрос, я тут на базаре спросил мол то тсе а он мне показывает колесика на на нем м+с нарисовано, а он доказывает что летняя, на скока я помню это грязь + сенг? весь базар обошел, везде такие калеса стоя.
скажи что на летней написано? а то я чегот о недогоняю. базарщики получаются пытаются распихать запасы с зимы?!!
|
Расшифровка вот:
Цитата:
M+S (грязь и снег), Winter (зима), Rain (дождь), Water или Aqua (вода), All Season (всесезонная шина) и т.п. - шины, предназначенные для эксплуатации в конкретных условиях.
|
Взято
тут
На зимней резине должен стоять зарегистрированный знак горы со снежинкой внутри. Только такая резина считается зимней. Все остальные "украшательства" в виде снежинок по ободу, если нет такого значка - это просто украшательства.
а M+S - это нормально, ты ж по грязюке ездить летом тоже будешь :-)