Цитата:
Сообщение от Ксана
спешите обедать)))
а то все калории повбываються

|
ну как бы обед уже прошёл и полудник уже на носу
__________________
- Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено. © Москва слезам не верит
|