Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 22:04   #57
strizh
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurasvs Посмотреть сообщение
Подсосов воздуха нет? Все шланги целые? Как все началось, работало нормально а потом заглючило?
где-то после 5-20 мин работы начинала жёстко тупить
и практически не ехала больше 40 км/час. Заводилась хорошо. В последний раз:"выехал с трудом, глох несколько раз

через 30 секунд заглох полностью". Дословно от владельца.
Подсосов воздуха, явных, не слышно и не видно.

Последний раз редактировалось strizh; 21.11.2012 в 22:05. Причина: дополнение.
  Ответить с цитированием