Цитата:
Сообщение от Yurasvs
Подсосов воздуха нет? Все шланги целые? Как все началось, работало нормально а потом заглючило?
|
где-то после 5-20 мин работы начинала жёстко тупить
и практически не ехала больше 40 км/час. Заводилась хорошо. В последний раз:"выехал с трудом, глох несколько раз
через 30 секунд заглох полностью". Дословно от владельца.
Подсосов воздуха, явных, не слышно и не видно.