Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 11:31   #2
ROCKER
 
ROCKER
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 37
Сообщений: 3,657
Машина: Славута 1.2SL
Длина: 13560мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для ROCKER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dима Посмотреть сообщение
как могла цена не устроить если ее нет?
я могу найти запись разговора где я тебе четко сказал что картошку не продают сейчас.

может и по рупписят будут продавать - как карта ляжет, но сейчас не продают потому что ждут рыночного подорожания зимне-весеннего.




про своего кента ты пишешь про пару часов пока человек на рынок поедит, про СТО - про пару дней - РАЗНИЦА ЕСТЬ?


форд на сто стоял сутки в ожидании насоса - денег за это не брали - инфа 100%
так что не надо рассказывать мне никаких историй...
Дима, что ты куришь? Ты сказал что по 2 грн. продавать не будешь, сказал что будешь продавать когда будет ДОРОЖЕ. Вот ДОРОЖЕ это не аргумент цены?
А что втыкать пару часов лучше, чем за это время заработать 80 гривен, поменяв подшипник к примеру? Если есть работа и можно заработать, лучше заработать, чем сидеть в пустую. Если нет работы, то путь стоит, проблем нет.
Ты читать умеешь? Твоя машина была на ходу? Если машина на ходу, то выкатить её и пусть хоть месяц стоит. А если машина разобрана и не транспортабельна? Подскажи мне то СТО приеду и оставлю на сутки у них машину на подъемнике, пусть подождут пока я шаровую куплю.
ROCKER вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием