Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 23:09   #213
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 51
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Я читал, что можна. Но сам я не рискнул, так как стенки алюминиевые и места загиба могут не пережить разгиба-загиба и отломаться. Вообще у меня возникло предположение, что причиной такой течи есть вибрационная нагрузка, исходящая от патрубков - у меня и на первом и на втором радиаторе сопливило с левой стороны, где патрубки.
Michurin вне форума   Ответить с цитированием