Я читал, что можна. Но сам я не рискнул, так как стенки алюминиевые и места загиба могут не пережить разгиба-загиба и отломаться. Вообще у меня возникло предположение, что причиной такой течи есть вибрационная нагрузка, исходящая от патрубков - у меня и на первом и на втором радиаторе сопливило с левой стороны, где патрубки.
|