Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2007, 22:43   #168
Greck
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Таврошашлык

Цитата:
Сообщение от Zlobster
Просьба к проживающим возле лесов или знающих знатные места потратить часик на разведку мест.

Есть еще вариант: договориться с Харьковским клубом автолюбителей, ессно их пригласив, и попользовать территорию встреч, именуемую как "ромашка". Если не разводить свинства, то думаю они не против будут. Это совсем рядом с пятихатками. http://www.autoclub.kharkov.ua/forum...pic.php?t=4687
Ромашка уже давно не классное место - столы и беседки там сняли чтобы такие клубы не ездили как мы и прочие желающие... а базу саму выкупили... навреное теепрь дачи крутые будут в центре леса...