Цитата:
|
Сообщение от Zlobster
Просьба к проживающим возле лесов или знающих знатные места потратить часик на разведку мест.
Есть еще вариант: договориться с Харьковским клубом автолюбителей, ессно их пригласив, и попользовать территорию встреч, именуемую как "ромашка". Если не разводить свинства, то думаю они не против будут. Это совсем рядом с пятихатками. http://www.autoclub.kharkov.ua/forum...pic.php?t=4687
|
Ромашка уже давно не классное место - столы и беседки там сняли чтобы такие клубы не ездили как мы и прочие желающие... а базу саму выкупили... навреное теепрь дачи крутые будут в центре леса...