Цитата:
|
Сообщение от Лола
Алексз, а что ут собственно организовывать?
Слава возмет мангал, Боря шампура, скинемся в ПДН по ходу дела...
|
Я не вижу их на форуме и подтверждения приезда в этой теме, вот и подстрахериваюсь, лола, если ты здесь написала о них, тоя спокойный

, да и потом по опыту прошлому, Борисовых шампуров мало было, ты кстати от несвоевременной подачи мяса и страдала

у самого шампуров нет шаз, гдесь у друзей забыл на даче