Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 17:11   #34
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Встреча в пятницу или субботу, и где? Будем делать ш

Цитата:
Сообщение от Лола
Алексз, а что ут собственно организовывать?

Слава возмет мангал, Боря шампура, скинемся в ПДН по ходу дела...
Я не вижу их на форуме и подтверждения приезда в этой теме, вот и подстрахериваюсь, лола, если ты здесь написала о них, тоя спокойный , да и потом по опыту прошлому, Борисовых шампуров мало было, ты кстати от несвоевременной подачи мяса и страдала у самого шампуров нет шаз, гдесь у друзей забыл на даче