Уже заказал на двери вибропласт

1,5 мм. Сверху строительной шумкой фольгированной проклею 5-8 мм. Днище, скорее всего, еврорубероидом пройду 3 мм или правильную вибру еще закажу. Посмотрю на результат после дверей.
Пишут, что обработка дверей дает ощутимый эффект. А мне, в общем, грех жаловаться (на холостых движка не слышно). Музыка пропадает при движении. Значит нужно еще моторный щит хорошенько "залепить", и, может капот.