Тема: HELP ME!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2007, 08:45   #14
Рустик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: HELP ME!

Каталогов не читаю(как Прокурор),только знаю ,что сущесвуют тормозные цилиндры с разрезным кольцом внутри,для компенсации износа колодок-барабана,есть также без-регулировались эксцентриками как на грузовиках.Вот ,каталожные номера сказать не могу...
З.Ы: с такими проблемами сам сталкивался .когда имел пятерку.
  Ответить с цитированием