Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 22:25   #12
McSim
 
McSim
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 43
Сообщений: 167
Машина: Opel Zafira 2.0 DTI, ранее - зеленая Славка 1,3 Li 2003
Длина: 1170мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексчук Посмотреть сообщение
В магазине по продаже мебели, купил "набивку" для матраца типа "ортопедический". Толщина 100мм 700х2000мм. Как раз хватило забить в боковины задка. Все это удовольствие стоило 78гривен года три назад.
Мне кажется, такие вещи (вата, изовер, синтепон ...) нужно в целлофан запаковывать, чтобы влагу не тянули.
С минеральной ватой сталкивался по работе. Если рядом сырость - она чернеет и рассыпается...
__________________
Приложения на Android. Мой сайт: http://mcsim.inf.ua
McSim вне форума   Ответить с цитированием