Цитата:
Сообщение от Алексчук
В магазине по продаже мебели, купил "набивку" для матраца типа "ортопедический". Толщина 100мм 700х2000мм. Как раз хватило забить в боковины задка. Все это удовольствие стоило 78гривен года три назад.
|
Мне кажется, такие вещи (вата, изовер, синтепон ...) нужно в целлофан запаковывать, чтобы влагу не тянули.
С минеральной ватой сталкивался по работе. Если рядом сырость - она чернеет и рассыпается...