Цитата:
Сообщение от Yurasvs
Не включать в режим запуска! Спалите ЭБУ нахрен. Та и с зарядным поаккуратнее, не всякие зарядные имеют ограничение напряжения, надо контролировать тестером чтобы было не больше 15Вольт! Безопаснее всего отключить батарею от авто, зарядить полностью зарядеым, отключить зарядное и сразу подцепить к авто и пробовать.
|
В общем пробовал и с зарядным с тестером и после поездки - одна фигня, а тянуть провода или снимать с другой машины аккум - неохота. Соединение устанавливает, флеш не чтет. Пинтскрины ошибки и настроек порта во вложениях.