Цитата:
Сообщение от ArtemSaratov
Я много читал, что народ "настоящие Левисы" за 800 рублей покупали - но ни на одном сайте не видел их.
Поделись ссылкой на джинсовые магазины? И подскажи как на них искать "зимние" - это каким словом обозначается?
Неее..Парфюмомо жена болеет - она пока не перенюхает 3 магазина, не купит..
|
так никто не мешает нюхать парфюм тут, а заказывать оттуда
По поводу Левисов - их магазины за пределы страны не продают

Запрет производителя. Надо или через посредника брать, или на е-бее.
на 6pm регулярно были всякие распродажи, на которых Левисы от 15 у.е. продавали (понятное дело за самую простую модель). На е-бае, по-моему, где-то от 20 у.е. видел.
Я себе присматривал Lee и Wrangler. По отзывам людей, сравнивавших джинсы оттуда и отсюда - американские крепче, европейские же модели более аккуратные, более стильные, что ли.
А по поводу зимних - ХЗ, я зимой предпочитаю теплые брюки

Для меня джинсы - одежда переходных периодов, т.е. весна/осень. Потому не заморачиваюсь супер теплыми/легкими, ношу самые обыкновенные. Если я не ошибаюсь, натыкался в описании джинсов на плотность материала, но сейчас уже и не вспомню где