А еще на дорогах постоянно много хамов и эгоистов паркующихся на крайних полосах, тем самым затрудняя движение. А когда на дороге по одной полосе в каждую сторону и водитель паркуясь зпнимает всю полосу, это верх неуважения и хамства. Бесит такое поведение. Даже не пытаются на бровку заехать.
|