Али Экспресс серьезно осваиваю вторые сутки.
Продавцы- пипец дятлы!! Выбрал что купить,выбираю у кого..Отсеил Пре Стоки. Выбрал только тех, где шипинг через 3-5 дней..
Вываливаюсь первому в чат "хочу", ответ "после кристмасса!"
Второй - тоже самое..Третий - то же.. Нахожу продавана с шипингом 5-10 дней..Первый молчун,второй молчун. Третий "окей. Шлю в течении недели от оплаты".. Окей. Почти устраивает.
вдруг БАХ просыпается чувак с ценой, дороже чем у всех. Пишет "отправлю в понедельник, извини сейчас не могу - выходной!" говорит цену "448 уе". Пишу - дай ссылку на магазин-кидает ссылку на АлиБабу! А там можно купить только от ДЕСЯТИ ШТУК! а мне надо три..И он готов три продать! Говорю -меня на алибабе нет регистрации, дай ссылку на Али экспрессе. ответ "у меня НЕТ магазина на экспрессе!"
О_0 О_0 О_0 фига себе - а как же я тогда ЧАТ открыл??
В общзем кое-как вспомнил его магазин на экспрессе. Формирую запрос. БАХ!! 500 доларов! А он обещал 448...
В общем фиг знает что почем и как брать )) Условия на сайте не соотвествю реалям.. ((
__________________
Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение
|