Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 11:17   #4
Galaida
 
Адрес: Кировоград
Возраст: 39
Сообщений: 475
Машина: Opel Astra H Caravan cdti
Длина: 1710мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

не знаю как там киев, но в условиях нашей "еврозимы" я перешел на шип по кругу, если не лед и снег, то как минимум грязь есть точно все пол года)
__________________
Славута 1,3Li 2003 Mikas 10.3
Galaida вне форума   Ответить с цитированием