Тема
:
Зимняя резина
Показать сообщение отдельно
09.12.2012, 11:17
#
4
Galaida
Адрес: Кировоград
Возраст: 39
Сообщений: 475
Машина: Opel Astra H Caravan cdti
Длина:
1710мкм
Диаметр:
37мм
не знаю как там киев, но в условиях нашей "еврозимы" я перешел на шип по кругу, если не лед и снег, то как минимум грязь есть точно все пол года)
__________________
Славута 1,3Li 2003 Mikas 10.3
Galaida
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Galaida
Найти ещё сообщения от Galaida