И КПД 70% враньё. Максимум 50%, но окупаемость (сужу по промышленным установкам) один сезон, в общем вещь хорошая.
Но если использовать это на приточно-вытяжной вентиляции, то желателен еще "Чиллер". Иначе установить нужный температурный режим в помещении очень трудно, нужна автоматика поддерживающая его.
|