Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 20:42   #11
Алексчук
Забанен
 
Адрес: Луганская область, центр
Возраст: 56
Сообщений: 6,526
Машина: Гаврюха люкс 94г., Сеня, скунс и пять лисапетов, возык и тачка Кравчучка :)
Длина: 127230мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

И КПД 70% враньё. Максимум 50%, но окупаемость (сужу по промышленным установкам) один сезон, в общем вещь хорошая.
Но если использовать это на приточно-вытяжной вентиляции, то желателен еще "Чиллер". Иначе установить нужный температурный режим в помещении очень трудно, нужна автоматика поддерживающая его.
Алексчук вне форума