Цитата:
Сообщение от ЯШКА
а зочем паломатый вернет? у меня всё рабочее
|
Ну, не знаю как у тебя, но моя схема, выполненная по образцу МороЗа, требует в термостате только одного клапана, того, который управляет температурой. А тот, который обычно сам отламывается, не нужен вообще.
Ну а схема МороЗа с лачетермостатом = схеме с поломанным Вернетом.
Единственный плюс в лачетермостате - меньшее количество тосола, которое зависает в самом термостате, т.е. возможно более лучшее его омывание тосолом.