Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 23:14   #11702
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 50
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯШКА Посмотреть сообщение
а зочем паломатый вернет? у меня всё рабочее
Ну, не знаю как у тебя, но моя схема, выполненная по образцу МороЗа, требует в термостате только одного клапана, того, который управляет температурой. А тот, который обычно сам отламывается, не нужен вообще.
Ну а схема МороЗа с лачетермостатом = схеме с поломанным Вернетом.
Единственный плюс в лачетермостате - меньшее количество тосола, которое зависает в самом термостате, т.е. возможно более лучшее его омывание тосолом.
__________________
Поможем Льву стать на ноги!
Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный.
Брюс вне форума