Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 10:53   #1011
AntonVA
 
AntonVA
 
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для AntonVA с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonVA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HarleyDavidson Посмотреть сообщение
что за изврат ставить винду с флешки?
я понимаю, лайв-усб линуксовое, но винду-то зачем?
Получается очень быстро. Да и двд уже не везде есть. Я уже не говорю о том, что поведение дисков в разных приводах непредсказуемое. Приходишь к человеку, а у его двд диск не читает. И все.
Отказался от дисков уже давно. Их успешно заменил внешний винт с мультизагрузочным разделом, где есть абсолютно все. Как резерв флешка чисто с виндой- иногда мать не тянет винт/загрузку с него.
Еще бы найти время и таки разобраться с вариантом загрузки с флешки на машинах, которые этого не поддерживают, но это такая редкость, что не хочется вникать. Там пишется минидиск, который грузится, а потом перенаправляет загрузку на флешку/юсб винт.
И еще раз повторюсь- уже давно не ставлю винду с нуля. Разворачиваю с архива. Установка винды с прогами и драйверами занимает полчаса максимум. Потом только допиливание под клиента.
AntonVA вне форума   Ответить с цитированием