Тема
:
Белая пчелка
Показать сообщение отдельно
13.12.2012, 18:20
#
23
gunazav
♂
Адрес: Запорожье
Сообщений: 124
Машина: ЗАЗ-1102
Длина:
1850мкм
Диаметр:
0мм
Цитата:
Сообщение от
Gluuuum
можешь глянуть как у меня было, завтра если будет необходимость расскажу подробнее
http://tavria.org.ua/forum/showpost....2&postcount=32
Есть необходимость))) Супер) Еще и без опыта, сам все делал? Отец только подсказывал?
А как ты по этому стыку режешь? Если режешь не по стыку, а ниже, как потом зачищаешь то место?
gunazav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gunazav
Найти ещё сообщения от gunazav