Тема
:
Ремонты квартир.
Показать сообщение отдельно
14.12.2012, 22:51
#
141
Брюс
Васильевич
♂
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 50
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина:
52610мкм
Диаметр:
43мм
Какой ещё нах регулятор напруги в щитке?
Вы хоть представляете его размеры?
Я так понимаю, что речь идёт про реле напряжения, которое ничего не регулирует, а тупо отключает потребителей, если напруга в сети выше или ниже установленных порогов.
__________________
Поможем Льву стать на ноги!
Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный.
Брюс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Брюс
Найти ещё сообщения от Брюс