Цитата:
Сообщение от Michurin
..... Капли бензина во время такого движения потока в следствии их инертности больше оседают в зонах 2, зарисованых синим, нежели в других зонах колектора
|
Это как? Если у капли есть инертность, то значит она движется САМА, когда силы внешней уже нет. Недалеко уедет - насколько имульса запасла. Т.е. опять же от массы зависит.
Но тогда получается что капли эти летят и ПАДАЮТ.
Но синим выделен КОРОТКИЙ путь. Мне кажется там больше шансов ПРОЛЕТЕТЬ насквозь. Оседать как раз будет скорее в длинных путях - они красные..