Цитата:
Сообщение от Санёк-фудд
Видеорегистратор + диктофон Вам в помощь, а так же не забывайте, что есть телефоны довиры ДАИ, СВБ, прокуратуры и, наконец, 102.
|
Про телефоны довиры - не смешите. Писале, даже здесь на форуме - там выслушивают нытьё хомячков и посылают нафиг. Разве что отреагируют, типа бухой гаишнег избил 10 человек, с пистолетом отобрал 100000 гривен, изнасиловал старушку и распростанил в садике порнуху с птеродактилями.
внутрешники и прокуратура после вашей заявы ставят гаишнегу вопрос ребром - плати Х гривен и разбирайся с хомяком сам. Опять же его прессанут только за явное преступление. а скользкий закон в принципе даже принимают сторону "своих", ибо хомячки вообще могут оборзеть. Инфа 100%.
102 - это курам на смех. Дежурная часть напрямую с гаишнегами связана, они даже в одной столовке хавают и анеки друг другу травят. Это даже не внутренняя служба.
Уверяю вас - если хотят нагнуть хомячка, то брыкания хомячка в рассчёт не берутся. Только хомячку и хуже будет - у нас какой закон не возьми - почти всё сырое и недоделанное. Диктофон и регистратор до одного места, если гаишнег не совершает 100% преступления. А они из года в год умнее - они уже становятся культурней и воспитанней - грабят корованы с кодексами в руке и улыбкой на лице - сама воспитанность.