Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 22:02   #1
Евгений Андреевич
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Странная проблема с зажиганием

Вообщем ситуация такая.
Машина стояла очень долго на покраске - около года.
Забрал ее несколько дней назад.
Еле завелась, и очень странно работает карбюратор. Ну думаю - фиг с ним.
В гараже после прокрутки ключа зажигания стартер крутил движок без проблем. Аккумулятор новый, заряжен по полной.
Кое-как доехав домой, припарковался как обычно на бордюр / вот так. Левая сторона внизу, правая вверху.
С утра вставил ключ, провернул на пол-оборота - приборка загорелась, дворники работают, вся электрика работает.
При попытке завестись, на обороте ключа - НЕ ПРОИСХОДИТ НИЧЕГО.
Т.е. нет ни клац-клац, нет ни вжиу-вжиу......ВООБЩЕ ГЛУХО.

Ну фиг с ним думаю. Позвал друга, оттянули к мастеру.
Он поковырял карб, настроил как смог.
А машина у него все разы с пол-тыка заводилась.
Вообщем глюк пропал.

Забрал я у него машину, поставил как обычно. / (правой стороной на бордюре)
Пробую через 2 часа завестись - та же фигня - ВООБЩЕ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ НА ПОВОРОТ КЛЮЧА!

Я звоню мастеру - он говорит, что заводилась всегда, без малейшего глюка.
Что это может быть он не знает.

Кто что может подсказать??
Ибо я уже в депрессии........
  Ответить с цитированием