Цитата:
Сообщение от Out_law
Посоны, вы чудите. Когда машина едет по дороге, то бенз там в баке булькает пипец как вместе с теми капельками влаги, которых вы так боитесь. И естественно оно попадает всё в заборный патрубок и дальше в цилиндры. И всёёёё. Зачем тратить деньги на ветер?
|
тынипанимаешь!!!!!!!!!!!!!!!111111111 присадки - сила!!!!!!!!!!!!!!!!! хадо - наше всё!!!!!!!!!!!