Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 17:52   #49
blgorka
 
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина: 15570мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для blgorka с помощью ICQ
По умолчанию

та я просто кавычки не расставил
я сколько не ездил на Калине, так и не смог почувствовать то, что именно я ею управляю, она как-то все сама пытается доделать и нелучшим образом
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.
blgorka вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием