Тема
:
Новое Калино
Показать сообщение отдельно
21.12.2012, 17:52
#
49
blgorka
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина:
15570мкм
Диаметр:
32мм
та я просто кавычки не расставил
я сколько не ездил на Калине, так и не смог почувствовать то, что именно я ею управляю, она как-то все сама пытается доделать и нелучшим образом
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.
0 (0)
blgorka
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу blgorka
Найти ещё сообщения от blgorka