22.12.2012, 18:05
|
#17
|
♂
Адрес: Харьков
Возраст: 47
Сообщений: 1,557
Машина: Renault Symbol II - 2010 г.в.
Длина: 24700мкм
|
Цитата:
Сообщение от Веня Кашкин
Не долго я радовался, уже по дороге с работы раз пять заглох. Поехал к тому же карбюраторщику, доехать не смог. Заглох, и посадил аккумулятор. Машину бросил на ночь. Сегодня оттянули все же. Разобрал он, говорит пол карбюратора льда. Вот так то.
|
Печально !
__________________
Любите Бога и Бог полюбит Вас. Следите за машиной и она Вас не подведет.
|
|
|