Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 18:07   #1
mrbmc
 
mrbmc
 
Адрес: Харьков
Возраст: 47
Сообщений: 1,557
Машина: Renault Symbol II - 2010 г.в.
Длина: 24700мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RUA Посмотреть сообщение
Только что ездил на новом, только обкатанном, Амтеле. Не понравилось.
А я тебе говорил что сегодня дорога гадость.
__________________
Любите Бога и Бог полюбит Вас. Следите за машиной и она Вас не подведет.
mrbmc вне форума   Ответить с цитированием