Тема
:
Зимняя резина
Показать сообщение отдельно
22.12.2012, 18:07
#
1
mrbmc
♂
Адрес: Харьков
Возраст: 47
Сообщений: 1,557
Машина: Renault Symbol II - 2010 г.в.
Длина:
24700мкм
Диаметр:
26мм
Цитата:
Сообщение от
Vale_RUA
Только что ездил на новом, только обкатанном, Амтеле. Не понравилось.
А я тебе говорил что сегодня дорога гадость.
__________________
Любите Бога и Бог полюбит Вас. Следите за машиной и она Вас не подведет.
mrbmc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mrbmc
Найти ещё сообщения от mrbmc