Тема
:
Машина не заводится
Показать сообщение отдельно
24.12.2012, 10:18
#
23
GNOMYARA
Гость
Сообщений: n/a
Все таки был подсос воздуха между впускным колектором и карбюратором... теперь все хорошо=) Всем спасибо за интересные идеи...=)