Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 10:18   #23
GNOMYARA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все таки был подсос воздуха между впускным колектором и карбюратором... теперь все хорошо=) Всем спасибо за интересные идеи...=)
  Ответить с цитированием