Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 10:42   #28
vovan1710
 
vovan1710
 
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 3,622
Машина: новый и синий красивый економичный
Длина: 7780мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

ребята походу не наигрались
3 года юзал слабую говно конфигурацию
AMD Athlon II X2 250 3.0GHz/2MB/2000MHz (ADX250OCGQBOX) sAM3 BOX
Asus M4A78-VM
1 Gb DDR2 800Mhz
HDD Seaget 250Gb 7200 16MB
Проапгрейдил
докомплектовал ..все такая же говно конфигурация но шустрее :-)
+SSD Silicon Power E20 32GB 2.5
+ DDR2 2Gb 800MHz
+ ATI Radeon™ HD 4650 graphics
+ поменял Qdion 400Ватт на FSP 400Ватт (почувствовал разницу)
Запустил любимую игрушку медаль за отвагу ( Medal of Honor: Airborne)

и понял шо играть не тянет хоть и графика таки улутшилась против встроеного видео НД3200
ЗЫ а им все играть ..тю..таврею и то интересней ковырять
__________________
Рускій ваєний карабль - іді нахуй!

Русский Военный корабль-иди НАХУЙ!
vovan1710 вне форума   Ответить с цитированием