ребята походу не наигрались
3 года юзал слабую говно конфигурацию
AMD Athlon II X2 250 3.0GHz/2MB/2000MHz (ADX250OCGQBOX) sAM3 BOX
Asus M4A78-VM
1 Gb DDR2 800Mhz
HDD Seaget 250Gb 7200 16MB
Проапгрейдил
докомплектовал ..все такая же говно конфигурация но шустрее :-)
+SSD Silicon Power E20 32GB 2.5
+ DDR2 2Gb 800MHz
+ ATI Radeon™ HD 4650 graphics
+ поменял Qdion 400Ватт на FSP 400Ватт (почувствовал разницу)
Запустил любимую игрушку медаль за отвагу ( Medal of Honor: Airborne)
и понял шо играть не тянет хоть и графика таки улутшилась против встроеного видео НД3200
ЗЫ а им все играть ..тю..таврею и то интересней ковырять