Цитата:
|
Сообщение от diez
Цитата:
|
Сообщение от Олег Б
Ставили на разные машинки, попробывать нада и сюда поставить. Поставлю дам отчет. Это будет в где-то конце февраля 2007года. Я просто занимаюсь ремонтом и заправкой кондишенов и рефов и самому даже интересно (как говорят сапожник без сапог).
А то, что говорят 1.2 ---да маловато, а мне попадались пару раз копейки с кондюками на дозаправку, так работают они. Так даже на японцах с 0.8 двиглом стоят.
|
на работе шкоды 1.2....с кондиционером. Нормально едет.....По словам водилы расход увеличивается на 1 литр в городском цикле
|
у отца Сеат Леон 1,6 с кондеем машина немного туповатий становится, расход также +1 литр, но зато как приятно ...
хотя мое мнение кондей в Таврию это еще одна очень стильная нагрузка на двиг ... хотя себе обязательно буду ставить, вот только мотор будет не тавришный