я сегодня покупал на Фрунзенском рынке..как там его "Придаравой"
Выбирал между маленькой Елью за 60 грн и таки нашли классную ёлку за 50 грн. Тоесть если поискать, то найти можно..а так да, лупят 90-120-140 грн.
И не то что бы мне было денег жалко или небыло, но ИМХО оно того столько не стоит, с учётом что растёт за городом
Совсем другое дело новгоднее бухло - вот 160 грн за бутылку рома(самогона) мне не жалко