Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 20:08   #12459
Bad Santa
 
Bad Santa
 
Адрес: Днiпро
Сообщений: 6,086
Машина: Kia/Hyundai
Длина: 150240мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Bad Santa с помощью ICQ
По умолчанию

я сегодня покупал на Фрунзенском рынке..как там его "Придаравой"
Выбирал между маленькой Елью за 60 грн и таки нашли классную ёлку за 50 грн. Тоесть если поискать, то найти можно..а так да, лупят 90-120-140 грн.
И не то что бы мне было денег жалко или небыло, но ИМХО оно того столько не стоит, с учётом что растёт за городом
Совсем другое дело новгоднее бухло - вот 160 грн за бутылку рома(самогона) мне не жалко

Последний раз редактировалось Bad Santa; 30.12.2012 в 20:10.
Bad Santa вне форума