Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 18:07   #74
виталий22
 
виталий22
 
Адрес: киевская обл Кагарлицький р-н
Возраст: 42
Сообщений: 1,244
Машина: велосипед салют и Škoda Felicia
Длина: 7150мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

поставить под окном обогреватель сделать подоконник в ровне со стеной и ничего течь не будет даже с однокамерным пакетом
виталий22 вне форума