Тема
:
'Плачет' балкон.
Показать сообщение отдельно
03.01.2013, 18:07
#
74
виталий22
♂
Адрес: киевская обл Кагарлицький р-н
Возраст: 42
Сообщений: 1,244
Машина: велосипед салют и Škoda Felicia
Длина:
7150мкм
Диаметр:
27мм
поставить под окном обогреватель сделать подоконник в ровне со стеной и ничего течь не будет даже с однокамерным пакетом
виталий22
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для виталий22
Найти ещё сообщения от виталий22