Re: Обсуждение вождения авто в общем форуме.
750 км.
Захлохла. Постоит, чуть поедет и снова - не заводится.
Отволокли к мастеру - датчик Холла. Кроме того, подтекал бензобак - все устранили.
После того, как месяц не ездила - :oops: заезжая в гараж - теранула чуток... Надо бы чем-то замазать, чтобы не ржавело.
|