Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2005, 21:08   #7
Bairon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение вождения авто в общем форуме.

750 км.
Захлохла. Постоит, чуть поедет и снова - не заводится.

Отволокли к мастеру - датчик Холла. Кроме того, подтекал бензобак - все устранили.

После того, как месяц не ездила - :oops: заезжая в гараж - теранула чуток... Надо бы чем-то замазать, чтобы не ржавело.
  Ответить с цитированием