Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2007, 19:45   #91
SHAH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Тосол течет из бачка через пробку

Ще одна поправка, щоб було ясно. Напильником підпилював в розширеному бачку, куда надівається шланг возвратки, щоб збільшити діаметр.
  Ответить с цитированием