Тема
:
Флудилка. Сезон 2010-2013.
Показать сообщение отдельно
11.01.2013, 12:59
#
70935
blgorka
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина:
15570мкм
Диаметр:
32мм
Цитата:
Сообщение от
Славка
чем гайцам башлял и машину рихтовал(и это в лудчем случае!)
шозанамеки
меня еще ни одного раза не остановили за нарушение, бью её исключительно на автодромах
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.
blgorka
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу blgorka
Найти ещё сообщения от blgorka