Тема
:
Заправки...
Показать сообщение отдельно
12.01.2013, 22:52
#
4611
Бука
Бу!
♂
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр:
56мм
Цитата:
Сообщение от
quizzicall
заправляюсь всегда на ВОГе и бенз гуд, но вчера не полулось заправится на ВОГе и пришлось залится на Лукойл славка сразу отупела ((( бенз какашка
с точностью да наоборот, мож то не Лук был, а закос под него?
__________________
Творчество душевнобольных!
Сидим. Едим. Пьём.
WINT customs на YouTube
2 (2)
Бука
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бука
Найти ещё сообщения от Бука