Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 22:52   #4611
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quizzicall Посмотреть сообщение
заправляюсь всегда на ВОГе и бенз гуд, но вчера не полулось заправится на ВОГе и пришлось залится на Лукойл славка сразу отупела ((( бенз какашка
с точностью да наоборот, мож то не Лук был, а закос под него?
Бука вне форума  
2 (2)