Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 01:07   #16
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesey Посмотреть сообщение
Имелась ввиду полная оплата, потом установка Ваших стоек и пересылка моих к Вам с частичным возвратом стоимости.

ЗЫ. А так понятно, буду вести переговоры со своим земноводным...
А с гарантии мне большого смысла нет. Хотя если "без гарантии" означает из "отходов производства"...
Агат весь их отходов сделан

с возвратом можно, только вполне реально, что то на то и выйдет. Пересылка то за ваш счет

Зад 240, перед 400. Разница в 110 грн. Плюс отправка два раза то гривен 45-50, плюс еще доехать до службы доставки надо
vadozz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием