Цитата:
Сообщение от Kolesey
Имелась ввиду полная оплата, потом установка Ваших стоек и пересылка моих к Вам с частичным возвратом стоимости.
ЗЫ. А так понятно, буду вести переговоры со своим земноводным...
А с гарантии мне большого смысла нет. Хотя если "без гарантии" означает из "отходов производства"...
|
Агат весь их отходов сделан
с возвратом можно, только вполне реально, что то на то и выйдет. Пересылка то за ваш счет
Зад 240, перед 400. Разница в 110 грн. Плюс отправка два раза то гривен 45-50, плюс еще доехать до службы доставки надо