Тема
:
Пламя в генераторе
Показать сообщение отдельно
13.01.2013, 20:57
#
3
Ген
Гость
Сообщений: n/a
Спасибо, товарищи! Генератор снял через верх, правда с нижними болтами повозился (отсутствие инструмента мля).
Кому интересно - фото.
Диодный мост только пряморукий поменяет чи не? Как считаете?
Изображения
IMG_1807 a.jpg
(36.8 Кб, 35 просмотров)
IMG_1808 a.jpg
(35.3 Кб, 31 просмотров)